Возможные исходы судебного разбирательства по алиментам при разводе граждана Германии и российской гражданки с двумя детьми

Развожусь с женой, имеются 2 детей. Являюсь гражданином Германии. Жена на суде заявила что хочет алиментов на фиксированную сумму за двоих детей 40000 рублей. Я сейчас официально не работаю, но доказать это не могу, потому что не стаю на учете как безработный. Каковы шансы что судья удовлетворит ее требования? Спасибо.
Лучший ответ

Сергей! Это большая сумма для алиментов. не думаю, что исковые требования будут удовлетворены. Вы можете в суде сказать, какую сумму готовы оплачивать на детей и предложить заключить мировое соглашение. Если нет - алименты взыскиваются кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе.

Я советую Вам составить аргументированный отзыв на иск.

всего доброго.

Спасибо за ответ!

предоставляете свою трудовую книжку, где нет записи, получается что вы безработный, средняя з/п по России около 28 000, на 2 детей положено 1/3 зарплаты или среднего заработка, т.е. с вас попросят 1/3 от 40 т.р.

в иске от фиксированной платы вам поможет отбиться нормальный юрист.

Спасибо за ответ!