Бывшая жена требует 8 тыс. руб. Может ли судья удовлетворить ее исковые требования?
Скажите какую сумму алиментов могут назначить в суде на двоих несовершеннолетних детей, если я работаю и у меня фиксированный оклад в 7 тыс. рублей. Бывшая жена требует 8 тыс. руб. Может ли судья удовлетворить ее исковые требования?
Лучший ответ
Нет. У вас двое детей. Это означает , что исходя из Семейного кодекса РФ Вам полагается платить алименты на двоих детей 33 процента от всех выплат. У Вас постоянная работа, фиксированный оклад в 7 тысяч рублей, который отражен в бухгалтерских документах. С этой суммы в налоговую отчисляются налоги. Это должно быть в налоговой отражено. Принесите в суд справку-расчет за полгода по зарплате, заверенную главным бухгалтером предприятия.