Имеет ли смысл перевести ребёнка на облегчённую программу из-за частых болезней - последствия и рекомендации
Класный руководитель предлагает перевести ребёнка 7 класс на облегчённую программу.. Так как, ребёнок часто болеет и пропускает из-за этого уроки.. Стоит ли соглашаться и как в дальнейшем это повлияет на поступление? И на жизнь в целом?
Лучший ответ
Это повлияет на поступление, если ребенок не сможет сдать экзамены после облегченной программы.