Как Ответчик может получить исполнительный лист?
Лучший ответ
Исполнительный лист выдается истцу (взыскателю). Ответчик (должник) может добровольно исполнить судебное постановление и предоставить соответствующие документы.
Должник не может получить исполнительный лист. Это может сделать только взыскатель, в пользу которого взысканы денежные средства.
Если ответчик выиграл судебный спор и является взыскателем по делу, то в суд обращайтесь, в канцелярию.
Аноним, никак не может получить, т.к. исполнительный лист выдается только истцу (взыскателю).