Как вернуть деньги за товар, который был сдан мужем после покупки в интернет-магазине?
Вам надо написать претензию-требование в адрес магазина.
Здравствуйте! При возврате товара деньги должны были быть перечислены на Ваш счёт, с которого Вы оплачивали товар. И только в случае Вашего заявления, где прямо указано, что Вы просите вернуть деньги на другой счёт продавец мог вернуть деньги на указанный Вами счёт.
Пишите претензию в адрес продавца о возврате денег на Ваш счёт.
По заявлению другого человека, ему сделали возврат на его карту
Это не правомерно, покупателем являетесь Вы, а не Ваш супруг, и деньги были оплачены с Вашего счета, а не с его.
Абсурд какой-то. Почему муж так сделал?
Вы можете написать претензию в магазин, но, посудите сами деньги-то они уже отдали. Фактически муж украл у вас товар и платежный документ. Вопросы должны быть к нему.
Муж принимает запрещённые препараты и ему нужны деньги, которые ему не давала. Даже и не думала, что вот так просто можно взять и сдать вещь...