Основные точки для формирования заголовка - мошенничество при покупке телефона в интернет-магазине, обман продавца, поиск возможностей возврата денег. \n\nПредложение заголовка - Мошенник в интернет-магазине - как вер

Попал на мошенника! Заказал в интернет магазине телефон, перевел деньги и продавец пропал. Договаривались с ним по тел. но он мне так же отвечал и в контакте. Возможно как нибудь вернуть мои деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Можете взыскать перечисленные деньги как неосновательное обогащение. Понадобятся документы о перечислении с отметкой банка.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Добрый день. Есть данные интернет магазина?