Что делать, если ребенок пострадал в садике - правовые аспекты и рекомендации для родителей
Ребёнок упал в садике и повредил нос, после рентгена - перелома нет, но лицо опухло. Что надо предпринять родителям с правовой точки зрения?
Лучший ответ
Ольга, в травмопунке зафиксируйте получение ребенком телесного повреждения и обращайтесь с письменной претензией в ДОУ.
Благодарю Вас! Но не могли бы Вы сформулировать правильно составленный текст « претензии» в садик?! И каковы действия родителей дальше?
Оформите травму в травмпункте.