Можно ли отказаться от посылки на почте после заказа по телефону и устному согласию на оферту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы приобрели товар дистанционным способом, а это значит, что Вы имеете право не получать товар, но если товар уже доставили, то деньги за доставку с Вас могут взыскать
Имеете право отказаться от товара на основании ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.
Добрый день. До, момента получения посылки всю ответственность несёт продавец и вы можете просто ничего не выкупать и не реагировать на угрозы продавца. Вам ничего не будет за это.
Конечно можете