Наркотики после реабилитации - что грозит при условном сроке по статье 228?
У меня условный срок по 228, где одним из условий пройти реабилитацию, я ее до конца не прошел, ссылаясь на точто трезвый бумага отданна в уии что не нуждаюсь в ребе год отмечался у нарколога а сейчас показало в моче наркотики что мне грозит
Лучший ответ
Привлекут по ст. 6.9 КоАП вероятно, и возможно попробуют обратиться в суд с возложением доп. обязанностей.