Как вернуть регистрацию и получить региональные выплаты после отпуска?
Это как это лишили регистрации по месту жительства? Выселили вас из занимаемого помещения? На каком основании вы помещение занимали тогда? Что в решении суда указано?
Обжалуйте решение!
Выписали. Я теперь негде не прописан. И сообщили об этом спустя два года
Это тема серьезной работы представителя. Нужно понимать законны ли основания вашего выселения, как оно происходило, определиться с шансами оспаривания такой "выписки без вашего ведома", в том числе и шансы судебной перспективы с восстановлением процессуальных сроков. По месту вам нужно найти толкового юриста.
На жильё у вас не будет права, только на общих основаниях сможете его получить. Что касается регистрации, то смотря от какого числа они вас сняли с неё. если позднее ухода на СВО, то выплаты получите, или наоборот.