Челябинск, 16.02.2024, 16:15

Как проверить статус работы Старшего специалиста финансового отдела Центрального банка России Юсупова Михаила Алексеевича (Е.Р 752399)?

Вопрос №23624924 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2024, 16:15
Как уточнить, работает ли Старший специалист финансового отдела центрального банка Российской Федерации Юсупов Михаил Алексеевич Е.Р 752399
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь.

16.02.2024, 16:20

А что тогда делать если это мошенник? Как он смог вернуть нам доступ к госуслугам?

16.02.2024, 16:21

Это вы и без него могли сделать.

16.02.2024, 17:02

А что хочет от вас этот специалист?

С уважением.

16.02.2024, 16:17

После того как телефонные мошенники обманули и получили доступ к учётной записи к гос услугам к нам направили по горячей линии этого сотрудника. Он помог восстановить доступ к гос услугам, но теперь для того, чтобы обезопасить счета он говорит взять кредит в том банке, в котором мошенники подали заявку и отправить на какой то специальный счёт

16.02.2024, 16:20

Сотрудники ЦБ не имеют права уговаривать взять кредит.

16.02.2024, 16:26

Михаил, это мошенники. Меняйте пароль к госуслугам срочно, блокируйте всех этих специалистов. На вас кредиты оформить хотят.

16.02.2024, 16:39
Оценка автора вопроса:

Он сказал что нам нужно оформить кредит и скинуть на определённый счёт чтобы мошенники не могли оформить на нас кредит. Звучит очень странно.

16.02.2024, 17:04

Говорят уволен

16.02.2024, 18:38