Жалоба на коллекторов и МФО - ожидания и действия Центрального банка России

Написала жалобу в центральный банк России на коллекторов и мфо, которое мне звонят и написывают уже около месяца по поводу родственника. Звонят и пишут с угрозами, говорят, что я поручитель, но я ничего не подписывала, и понятия не имею про какие долги говорят. Так же откуда то они взяли мои старые паспортные данные, их для чего то же мне отправляют. Вопрос в том, что делает центробанк с жалобами, будут ли меня вызывать в суд. (Мне не очень хочется идти в суд, хотелось бы что бы все звонки просто прекратились)
Лучший ответ

Здравствуйте. Звонки можно прекратить за неделю, истребованы письменно разрешения, которые коллекторы не имеют.