Мошенники из прокуратуры и Центрального банка России пытаются обмануть через телефонные звонки

Мне уже второй день настойчиво звонят с прокуратуры г.Москвы и центрального банка России. Я недавно по интернету заказала БАД. Сначала позвонил мужчина, представился, сказал, что открыли уголовное дело за номером 448/78, что мне принимается компенсация. Дал номер телефона центробанка для получения компенсации.
Лучший ответ

Это мошенники, не обращайте на них внимания. Прокуратура города Москвы вообще никому звонить не будет. Вас хотят обмануть. Всего доброго.

Спасибо большое за Ваш ответ. Дальнейшего Вам процветания!