LSN Messenger
Вологда, 16.02.2024, 18:15

Работаю монтером на РЖД. В апреле должны выдать повестку в армию? Могут ли меня забрать или выдадут отсрочку?

Вопрос №23625331 из г. Вологда
опубликован 16.02.2024, 18:15
Работаю монтером на РЖД. В апреле должны выдать повестку в армию? Могут ли меня забрать или выдадут отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел кадров вашей организации, вопрос решаемый

16.02.2024, 18:18
Оценка автора вопроса:

У Вас имеются основания для предоставления отсрочки?

16.02.2024, 18:16

Ну какие основания вы имеете в виду

Ребенок 9месяц и жена, все основания )))

Просто разговор на работе зашел что если Монтером на РЖД работаешь то в армию не берут.

Так как является стратегическим объектом

16.02.2024, 18:19

РЖД должно самостоятельно направить необходимые документы в военкомат. У них есть договоренности

16.02.2024, 18:33
Оценка автора вопроса: