Дочь лишена наследства - что станет с имуществом погибшего отца?
Если вам 30, то, к сожалению, вы действительно не имеете права на эти выплаты. Завещание на эти выплаты не распространяется.
Внучки получается тоже не в счёт?
Внучки вообще не имеют никакого отношения к этим выплатам.
Получается так
Офигеть, спасибо за ответ люблю наши законы. А хоронить получается тоже за свой счёт правильно? И карта в банке, если у папы есть, я тоже прав не имею?
Хоронить его будут за гос.счет, а на деньги, которые лежат на карте, вступайте в наследство у нотариуса.
Да, на выплаты прав не имеете, так как отец ваш был лишён родительских прав.
Т. Е был бы не лишён, то имела бы права?