Родители ребенка намеренно продан электронный подростку - как наказать продавца?
Ребенку 12 лет продали электронный под (сигарету) в специализированном магазине. Сека естественно нет! Куда обратиться, чтобы наказать продавца?
Лучший ответ
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру или Роспотребнадзор. Будет проведено мероприятие по контролю, в случае нарушений виновные лица несут административную ответственность.
Добрый вечер Юлия!
Обратитесь в полиции, в прокуратуру и в Роспотреб
В прокуратуру либо в полицию.