Таганрог, 16.02.2024, 19:56

Коррекция свидетельства о праве наследства - можно ли использовать шариковую ручку?

Вопрос №23625591 из г. Таганрог
опубликован 16.02.2024, 19:56
Можно ли в свидетельстве о праве наследства допустить истравление шариковой ручкой (пол напечатали мужской, вместо женский). наследник-женщина
Лучший ответ
Рекомендуется

Исправить может только нотариус, и оговорить исправление своей подписью и печатью.

16.02.2024, 20:10
Оценка автора вопроса:

Официально если

16.02.2024, 20:15

Официально если

16.02.2024, 20:15

К нотариусу выдавшему Свидетельство обращайтесь, а сами даже не вздумайте что-то исправлять - документ утратит юридическую силу.

16.02.2024, 20:27