Вопросы оформления дарственной на несовершеннолетнюю дочь - нужно ли согласие жильцов и влияние на мою участие в программе молодая семья
С моим отцом проживают сын со своей семьей. Документы на дом оформлены на отца. Он не ладит с молодыми. Отец хочет оформить дарственную на мою дочь (она несовершеннолетняя). А участвую в программе молодая семья. Он может ли оформить дарственную без согласия жильцов? И помешает ли это мне?
Если он является собственником, то естественно может подарить квартиру
Ничьего согласия спрашивать не нужно. Но вашему участию в программе это может помешать, ведь в ней могут принять участие только нуждающиеся в жилье
Хозяин - барин. Поэтому он кому хочет, тому и может подарить, хоть соседу по площадке.