LSN Messenger
Ижевск, 16.02.2024, 20:51

Меня поцеловал мужчина дедушка моей подруги а подруга сказала ему это сделать что мне делать если на данный момент мне было 10 лет

Вопрос №23625781 из г. Ижевск
опубликован 16.02.2024, 20:51
Меня поцеловал мужчина дедушка моей подруги а подруга сказала ему это сделать что мне делать если на данный момент мне было 10 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько вам сейчас лет? В какую часть тела он вас поцеловал? С какой целью он это сделал?

16.02.2024, 20:57

На данный момент недавно исполнилось 13 а тогда было 10 лет а поцеловал губы против моей воли

16.02.2024, 20:59

Родителям расскажите об этом случае, если вас это так беспокоит.

16.02.2024, 20:59

А что мне делать

16.02.2024, 21:00

Ничего. Забудьте или Родителям расскажите об этом случае, если вас это так беспокоит, они примут меры чтобы подобного не повторялось!!

16.02.2024, 21:01

Огорчил ответ детёныш?

Тема закрыта!

16.02.2024, 21:06