Челябинск, 16.02.2024, 21:39

Мне хотелось бы узнать, во сколько может обойтись нотариальный перевод паспорта в котором более 50 печатей на 10 страницах.

Вопрос №23625897 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2024, 21:39
Мне хотелось бы узнать, во сколько может обойтись нотариальный перевод паспорта в котором более 50 печатей на 10 страницах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Сделайте свои копии -и тогда заплатите по 100 рублей за одну страницу.

Не важно сколько печатей на странице.

16.02.2024, 21:53

А это будет котироваться в Челябинске

17.02.2024, 00:48

У Третьякова ,Арбековой или Петровой -вам заверят.Ну по крайней мере раньше точно лет 8 назад заверяли.Я жила в Челябинске.

17.02.2024, 09:28

Нотариус Вам расскажет

17.02.2024, 00:58