Как оформить документ на квартиру, который нельзя будет оспорить другими наследниками?

Какой документ на квартиру не может быть оспорен другими наследниками? Дядя хочет чтобы квартира досталась только мне после его смерти, что нужно оформить.. Дарственную, заведение или что-то ещё?
Лучший ответ

Если после смерти, то это только завещание. Если хочет передать имущество при жизни, то можно оформить договор дарения.

Если после смерти, то завещание.

Нет такой сделки, которая не может быть оспорена.

Любая сделка по квартире может быть оспорена в суде. И завещание, и дарение и купля-продажа и рента. Но нужны веские основания для этого.