У меня категория в военном билете В-ограниченно годен, группы первая статья 14 б. Могу ли я отучиться на права?
У Вас категория годности по статье 14Б. Учиться на права можете, но чтобы получить права, нужно снимать диагноз.
Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2002 г. N 695
"О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающими в условиях повышенной опасности" (с изменениями и дополнениями) вместе с Правилами прохождения обязательного психиатрического освидетельствования.
Сама категория не даёт ограничений, зависит от прохождения медкомиссии.
Ответ отключен модератором