Как безопасно купить квартиру - советы от эксперта
Меня зовут Сергей. У меня есть вопросы. Я хочу купить квартиру и как это лучше сделать? Как не попасться на мошенников при покупке квартиры? Нужно ли обращаться к риелтору и адвокату при оформлении документов? Сколько будет стоить услуги риэлтора и адвоката при оформлении документов на квартиру?
Лучший ответ
Всё зависит от того, какие именно документы Вам необходимо оформить (предварительный договор, соглашение о задатке, договор купли-продажи, мены и т п.).
Пишите в личном сообщении выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Есть практика по подобным делам.
Риэлторов не советовал, а вот юриста для сопровождения сделки волне.
У каждого свои расценки.
Выбираете и решаете вопрос, вот моя статья