LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.02.2024, 03:23

Как отменить запрет на въезд для моего мужчины в Грузию - история о поездке и регистрации брака.

Вопрос №23626350 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2024, 03:23
Моего мужчину депортировали в Грузию, возможно будет запрет на въезд. Можно отменить запрет, если я поеду в Грузию и мы зарегистрируем брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно.

17.02.2024, 03:31
Оценка автора вопроса:

Если я инвалид третей степени, он ухаживает за мной

17.02.2024, 06:39

Обжалуйте запрет через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.

17.02.2024, 03:34
Оценка автора вопроса:

Он еще находится в России, где временно содержат, запрет еще не озвучили. В какой срок можно обжаловать?

17.02.2024, 03:37

В решении суда указан срок обжалования. Но это вам не поможет.

17.02.2024, 07:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ага

17.02.2024, 04:51

Брак не отменяет запрет.

17.02.2024, 06:05
Оценка автора вопроса:

Юля, здравствуйте. Увы, это будет практически невозможно. Срок ля подачи жалобы будет пропущен и брак будет заключён после этого постановления. На положительный исход не надейтесь. С уважением, Дарья Алексеевна

17.02.2024, 09:39
Оценка автора вопроса: