Предел компенсации за легкое повреждение при наезде на пешехода - какую сумму указать в заявлении?
Какая сумма компенсации справедлива при нанесении легкого вреда здоровью в результате наезда на пешехода на пешеходном нерегулируемом переходе? Какую сумму указать в заявлении? Растяжение связок у меня
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно считать вред здоровью, упущенный заработок, а также моральный вред. Всё индивидуально.