Отказали в возврате алмазного диска - как защитить свои права покупателя

• г. Благовещенск

Купил в магазине алмазный диск на следующий день решил вернуть мне говорят что это расходник возврату не подлежит имею ли я право на возврат денежных средств

Ответы на вопрос (1):

Ерунду говорят. Пишите претензию на возврат продавцу. У него 10 дней на возврат.

С уважением.