Отказали в возврате алмазного диска - как защитить свои права покупателя
Купил в магазине алмазный диск на следующий день решил вернуть мне говорят что это расходник возврату не подлежит имею ли я право на возврат денежных средств
Лучший ответ
Ерунду говорят. Пишите претензию на возврат продавцу. У него 10 дней на возврат.
С уважением.