История возможного конфликта с арендодателем по поводу шума в посуточно снятых апартаментах - как защитить себя?

Сняли апартаменты посуточно, договора не было, утром пишет человек кто сдавал, якобы соседи жалютуся на шум телевизора и стиралки, стиралкой общей мы не пользовались, телевизор играл тихо, утром включила его и сняла видео что все тихо. Сказала что за стеной наоборот кто то шумел, но мы решили не писать, так как ситуации разные бывают, арендодатель говорит что я не готова извиниться и приняться свою ошибку и сейчас приедет и выселит без возврата денег, возможно ли такое и как себя обезопасить?
Лучший ответ

Вас никто выселить не может.

При этом плохо, что без договора.

Имеете право на проживание, за которое вы заплатили.

С уважением.