Боевая психическая травма после специальной военной операции - возможность обжаловать диагноз и получить выплаты
По вопросу выплаты обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру
Военные суды справку ф. 100 как доказательство контузии или травмы не принимают. Берут за основу выписные эпикризы. Военная прокуратура не поможет - вопрос медицинский.
В первом госпитале, который выдал сотку, что было указано в эпикризе?
В данном случае нужно обращаться в госпиталь о выдаче справки, для выплаты по Указу Президента РФ № 98. Указанные Вами документы, должны были быть учтены госпиталем при рассмотрении вопроса о выплате. В случае если уже имеется официальный отказ в оформлении справки и соответственно выплате, необходимо обжаловать действия госпиталя.