Ульяновск, 17.02.2024, 13:36

Как получить Удостоверение Ветерана Боевых Действий, если я воспитывал погибшего пасынка?

Вопрос №23627549 из г. Ульяновск
опубликован 17.02.2024, 13:36
Я являюсь отчимом погибшего пасынка на Украине, воспитывал его с гражданской женой 14 лет. Могу ли я получить Удостоверение Ветерана Боевых Действий (УВБД), и что для этого нужно?, читал, что по закону от 5 лет если воспитывали посылка, то положено Удостоверение
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное удостоверение положено исключительно участнику БД, а не его родственникам и опекунам

17.02.2024, 13:41

Он погибший, как он удостоверение получит?, это родственникам положено

17.02.2024, 15:34

Удостоверение ВБД родственникам не положено, так как они не являются участниками БД.

17.02.2024, 15:42