LSN Messenger
Воронеж, 17.02.2024, 13:54

Можно, по пасть на Сво если я стою на учёте у психиатра? По здоровью нормально все. Проблема ток одна Давно немного с глупил

Вопрос №23627597 из г. Воронеж
опубликован 17.02.2024, 13:54
Можно, по пасть на Сво если я стою на учёте у психиатра? По здоровью нормально все. Проблема ток одна Давно немного с глупил
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно , если ВВК Вас признает годным к службе. Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства

17.02.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Если ввк признает вас годным к военной службе, то да, подобное возможно.

17.02.2024, 13:56

Добрый день, Сергей!

Да, можете. Для снятия психиатрического диагноза необходимо пройти медицинское освидетельствование (по Вашему заявлению). Если в результате диагноз не подтвердится, следует подать заявление в ПНД о снятии с учета. Если откажут в снятии диагноза, даже после ознакомления с результатами освидетельствования, то со всеми необходимыми документами следует обратиться в суд. Снимите диагноз, можете заключать контракт.

17.02.2024, 13:58

Это по прописки жительства?

17.02.2024, 14:06

Где Вас ставили на учет в ПНД туда следует и обращаться.

17.02.2024, 14:09

А через, интернет нечего не сделаешь ??

17.02.2024, 14:11

Через интернет Вы можете подать заявление о том, чтобы Вас освидетельствовали. Вам назначат дату и время. Но на освидетельствование Вы должны явиться очно. По интернету же Вас комиссия не освидетельствует)))

17.02.2024, 14:13
Оценка автора вопроса:

Хорошо спасибо, я должен так и так пройти Комиссию

17.02.2024, 14:15

Хочу подать, через интернет на Сво! Нельзя так?

17.02.2024, 14:12

Можно! Граждане могут поступить на военную службу по контракту или добровольцами. Для этого нужно обратиться в пункт отбора на военную службу или военкомат по месту жительства. Заявку можно подать на Госуслугах www.gosuslugi.ru

17.02.2024, 14:15

Сергей, можно, если пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

17.02.2024, 14:18

Нет, с такими заболеваниями не берут.

17.02.2024, 14:19

?

17.02.2024, 14:36