Возможно ли получить РВП в России для гражданина Грузии, если у его супруги временная регистрация в другом регионе?
Может ли супруг (гражданин Грузии) подать на РВП? У супруги (гражданка РФ) нет постоянной регистрации, только временная и не в том регионе, где мы проживает.
Спасибо
Лучший ответ
Спасибо. Уточните, пожалуйста, подать можем в том регионе, где фактически проживаем?