Как добиться справедливости в деле ДТП с участием главврача - куда обратиться и как действовать?
Жалоба руководителю следственного органа жалобы в прокуратуру если будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела то сначала сфотографировать его изучить а потом уже писать мотивированную жалобу
Жалуйтесь в прокуратуру.
По таким делам должен работать адвокат. В таких делах очень много нюансов. Чтобы что-то конкретное советовать, нужно знать детали , материалы дела. А сказать просто : "пишите жалобы" куда нибудь - это не консультация, тем более на сайте, где в основном юристы, не имеющие к подобного рода делам никакого отношения.
Извините, Вы о чём? ДТП, кто-то коррумпированный, косвенные улики? Следователь направит дело в суд, который во всём разберётся, виновный будет наказан. Наймите адвоката, он Вам поможет разобраться.