Как поступить, если обвиняют в хулиганстве на основании косвенных улик?
Меня обвиняют в хулиганстве есть косвенные улики следователь утверждает что это сделал я и заставил написать признания что мне делать.
Уважаемый Дмитрий, вы вправе отказаться от признания, сделанного под давлением следователя, а также направить жалобу в прокуратуру на действие следователя. Удачи... .
Отказаться от признания, если онное было под давлением. И готовиться к суду. Защиту готовьте.
Следователь не имеет права принуждать Вас к даче признательных показаний. Жалуйтесь на действия следователя в прокуратуру, начальнику следствия, в управление собственной безопасности.