Пермь, 17.02.2024, 14:49

Можно-ли вернуть государственную квартиру через 49 лет, ордер имеется, дали квартиру маме как" Мать-героиня"?

Вопрос №23627782 из г. Пермь
опубликован 17.02.2024, 14:49
Можно-ли вернуть государственную квартиру через 49 лет, ордер имеется, дали квартиру маме как" Мать-героиня"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так понимаю что квартира выдана по договору социального найма все кто там зарегистрирован имеют равные права на пользование по договору социального найма для того чтобы отказаться от договора нужно всем вместе дружно сняться с регистрационного учёта и подать заявление в администрацию о расторжении договора

17.02.2024, 15:39

Нет. Вы какое отношение к квартире имеете? Где мама и куда делать квартира?

17.02.2024, 14:50

Мама умерла, я её дочь

17.02.2024, 15:01

Мама умерла, я её дочь.

17.02.2024, 15:07

Вы давно живёте своей жизнью в ином месте, полагаю.

17.02.2024, 17:16