У меня есть акции оао Липецк-инвест, что можно с ними сделать?

Лучший ответ

Открытое акционерное общество «Линвест» является правопреемником Акционерного общества открытого типа Липецкий специализированный фонд приватизации «Липецк-инвест». В настоящее время ОАО «Линвест» располагается по адресу: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 5, контактный телефон: (4742) 74-49-58. ОАО «Линвест» осуществляет раскрытие информации о своей деятельности в соответствии с требованиями Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденного Приказом ФСФР России от 10.10.2006 №06-117/пз-н, на странице в сети Интернет https://u.to/Q4xaBA в разделе Корпорация

Ведение реестра владельцев именных ценных бумаг Общества осуществляет специализированный регистратор: Открытое акционерное общество «Агентство «Региональный независимый регистратор», расположенный по адресу: 398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, д.10 Б, телефон: (4742) 443-095, 443-164. Адрес в сети Интернет: https://u.to/QoxaBA

А что с ними нужно именно сделать?

Обратитесь к регистратору и узнайте котировки или обратитесь в брокерскую компанию

А что в брокерской компании можно сделать?

Обратитесь и вам все расскажут

Здравствуйте. Получать дивиденды, например.

А как это сделать, я не могу найти не сайт ничего?