242 часть первая мне 16 лет

Лучший ответ

Добрый вечер Александр.

Если уголовное дело уже возбуждено - срочно обсуди ситуацию с родителями и обратись к выбранному тобой и родителями адвокату.

Необходимо тщательно изучить материалы дела, только после этого можно будет что-то советовать.

Есть практика по подобным делам.

И? Вы ничего толком не написали.

С уважением.

Добрый день, Александр! Скину две полезные статьи для тебя, читай!

Кассационная инстанция указала на недоказанность того, что обвиняемый, скачав порнографические материалы из интернета на свой ПК, предлагал или передавал их кому-либо или каким-то образом распространил их www.advgazeta.ru

Отменив обвинительный приговор, апелляция отметила, что то, что осужденный знал о сохранении загруженных из Интернета порнороликов в папке, откуда их могут скачать другие пользователи, само по себе не говорит о его умысле на распространение этих материалов www.advgazeta.ru

Удачи!