Возможные проблемы с поездкой на Украину из-за долга за квартиру, на имя которой приходят квитанции и судебное письмо
Имеется долг за квартиру. Квитанции приходят на имя родственницы прописанной так же в этой квартире. Год назад приходило судебное письмо. Но больше, после этого ничего не было. Долг стали погашать, но погасили не до конца. В этой компании сказали что больше проблем быть не должно. Но у меня вопрос. Могут ли быть у меня и моего мужа проблемы с поездкой на Украину. (с пересечением границы). ведь и квитанции и письмо приходило не на наше имя.
Ольга! узнайте сначала, имеется ли исполнительное производство у судебного пристава, если да - есть определенный шанс, что запрет наложен. Нет - значит едьте спокойно.
У Вас и Вашего мужа никаких проблем не будет.