Могу ли я сделать на себя доверенность от мужа, если он находится на СВО
Командир части мужа может заверить доверенность - ст. 185.1 ГК РФ:
"К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
...2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;"
Только муж может оформить на вас доверенность.
Вы нет, доверннность должен оформить супруг
А если у него нет такой возможности?
нужно обратиться к командиру части для оформления доверенности, либо дождаться отпуска и в отпуске сходить к нотариусу
Муж вправе, оформить доверенность, обратившись к командиру части. Иного варианта нет.
Сама на себя не сможете, только муж лично