Что делать, если назначили принудительные работы на изолированном участке и уже работаешь постоянно?
Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях - исправительных центрах.
Каждый осужденный к принудительным работам обязан трудиться в местах и на работах, определяемых администрацией исправительных центров. Администрация исправительных центров обязана исходя из наличия рабочих мест привлекать осужденных к труду с учетом их пола, возраста, трудоспособности, состояния здоровья и (по возможности) специальности.
Возможно Вы путаете с исправительными работами. Осужденный, имеющий основное место работы до осуждения, отбывает исправительные работы по основному месту работы.
Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденного.
К сожалению, придётся работать там, где вам указали, увы.
С уважением.
а если я заключу со своей организацией или ИП-предпренимателем сам с колонией договор могу ли я работать сам у себя?