Обман юриста колонии - осужденный подает иск о недействительности доверенности.
Здравствуйте, Юрий Николаевич. Не понимаю, зачем столько сложностей. Осужденный может выдать новую доверенность, может подать административный иск от своего имени. Расписка осужденного о том, что другая доверенность ему не требуется, тем не менее, не лишает его права, таковую составить и подписать.
Новую ему не дадут заверить, там административный иск весь против колонии о пытках, избиениях, в следствии чего осужденный стал инвалидом, все доказательства
Обязаны дать. Почему административный иск, если речь идет о пытках?
Административное исковое заявление.
Он в заявление указал что друю довероенность не хочет, я знаю, его заставили так написать, теперь это можно решить только через суд, они ему друю не дадут.
Не выиграет ничего
Кто, что докажет, в общем если