Какие документы тогда является ограничением?
Я не могу находиться в полевых условиях, лесных массивах и остальных местах, где преобладает наличие пыли (древесной, дорожной, домашней, пыльца деревьев и пр.), при контакте с которым у меня возникают приступы удушья.
Имеется выписной эпикриз, и анализа аллергопроб.
При предъявлении всех этих документов, могут меня не переводить, так как перевод будет противоречить рекомендациям военного врача, и создаёт угрозу здоровья.
рапорт подавайте командиру с приложением медицинских документов
Спасибо за ответ
Документы не являются ограничением.
А как же Указ ПРФ 1237 - Статья 15, пункт 2: "Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы за исключением ... при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии".
Здравствуйте. Ограничением в чем? Опишите ситуацию подробнее.
С, уважением
Здравствуйте. Подавайте рапорт на перевод и на проведение ВВК.
С, уважением
Текущая должность не нарушает рекомендации врача, но хотят перевести на другую, на которой эти рекомендации выполнятся не будут, и соответственно будет создаваться угроза жизни и здоровья.