Екатеринбург, 17.02.2024, 19:26

Какие документы тогда является ограничением?

Вопрос №23628572 из г. Екатеринбург
опубликован 17.02.2024, 19:26
Какие документы тогда является ограничением?
Лучший ответ
Рекомендуется

подробнее напишите свой вопрос

17.02.2024, 19:28

Я не могу находиться в полевых условиях, лесных массивах и остальных местах, где преобладает наличие пыли (древесной, дорожной, домашней, пыльца деревьев и пр.), при контакте с которым у меня возникают приступы удушья.

Имеется выписной эпикриз, и анализа аллергопроб.

При предъявлении всех этих документов, могут меня не переводить, так как перевод будет противоречить рекомендациям военного врача, и создаёт угрозу здоровья.

17.02.2024, 19:36

рапорт подавайте командиру с приложением медицинских документов

17.02.2024, 19:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ

17.02.2024, 19:41

Документы не являются ограничением.

17.02.2024, 19:28

А как же Указ ПРФ 1237 - Статья 15, пункт 2: "Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы за исключением ... при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии".

17.02.2024, 19:31

Здравствуйте. Ограничением в чем? Опишите ситуацию подробнее.

С, уважением

17.02.2024, 19:28

Я не могу находиться в полевых условиях, лесных массивах и остальных местах, где преобладает наличие пыли (древесной, дорожной, домашней, пыльца деревьев и пр.), при контакте с которым у меня возникают приступы удушья.

Имеется выписной эпикриз, и анализа аллергопроб.

17.02.2024, 19:34

Здравствуйте. Подавайте рапорт на перевод и на проведение ВВК.

С, уважением

17.02.2024, 19:36
Оценка автора вопроса:

Текущая должность не нарушает рекомендации врача, но хотят перевести на другую, на которой эти рекомендации выполнятся не будут, и соответственно будет создаваться угроза жизни и здоровья.

17.02.2024, 19:38