LSN Messenger
Симферополь, 17.02.2024, 21:43

Штраф на ЖД мосту - есть ли статья за катание на велосипеде по ступенькам?

Вопрос №23628925 из г. Симферополь
опубликован 17.02.2024, 21:43
Мы с другом на велосипеде катались по ступенькам на ЖД мосту так как у нас нету никаких площадок для велосипеда, и приходится находить какие-то места для катания. К другу пришла полиция и сказал, что за это штраф 50 тысяч, есть ли статья за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А протокол составляли?

С, уважением

17.02.2024, 21:45

Нет

17.02.2024, 22:02

Тогда как указал коллега необходимо выяснить по какой статье привлекают. А может быть и вообще обойдеися беседой.

17.02.2024, 22:05
Оценка автора вопроса:

Понятно, спасибо

17.02.2024, 22:06

Добрый вечер! Статей множество, но таких сумм на штрафы не существует. Вам необходимо выяснить у сотрудников, в чем именно Вас обвиняют. По какой статье привлекают?

17.02.2024, 21:51