Проблемы военной матери - можно ли поставить в суточные наряды, оставив с маленьким ребёнком?
См.
Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время следующим категориям военнослужащих:
а) ветеранам Великой Отечественной войны;
б) ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" (далее именуется - Федеральный закон "О ветеранах");
в) военнослужащим, имеющим такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и лицам, приравненным к данной категории граждан;
г) военнослужащим, имеющим ребенка-инвалида до 16 лет;
д) одиноким военнослужащим, воспитывающим ребенка в возрасте до 14 лет;
На вас распространяются гарантии предусмотренные ст.259 тк рф
Татьяна добрый вечер!
А сами как Вы думаете - законно это или нет?
Ответ один совершенно не законно!!!!!
Извините меня, но я уже писал здесь. Есть командиры и начальники которым сделать гадость своему подчинённому, просто радость.Похоже Ваш командир из таких
При каких обстоятельствах и от чего умер муж? М.б. вам положена единовременное пособие по закону № 306-ФЗ " О денежном довольствии военнослужащих..."
Страховку по 52-му закону получили"