Надо проверить документы
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта. Услуги по изучению документов платные ст 779 ГК РФ.
С, уважением
Здравствуйте уважаемый Абубакир!
Вы можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для правовой оценки документов и содействия (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго
Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Правовой анализ документов платная услуга.
Здравствуйте можете обратиться к любому юристу