Как действовать, если соседская собака мешает спать?
Мне пожалуйства куда мне обратится кто может мне подсказать как мне действовать. Суть обращения в том, что в моём подъезде через этаж под моей квартирой воет днём и ночью СОБАКА, спать ночью вообще невозможно! Хозяин смеется в ответ и закрывает дверь.
Лучший ответ
Зафиксируйте ночной лай, разговор с хозяином, обращайтесь к участковому. Иногда помогает. Если воет, то предположительно возможно жестокое обращение с животным. С этим вопросом также в полицию.
Спасибо.
Звоните в Роспотребнадзор. Это нарушение закона.
Спасибо.
Вам к участковому и к зоозащитникам.
Спасибо.