Нарушила ли закон врач общей практики, не проходящий запрос через секретаря главного врача, и может ли она быть наказана за это?

Если был сделан запрос адвокатом для суда, не на главного врача, а на имя врача общей практики и ею был дан ответ, как доказательство по делу-Что он проживает у нее на участке и состоит на диспансерном учете. А этот запрос не прошел регистрацию через секретаря гл.врача. Не нарушила ли закон этот врач? И МОЖЕТ ЛИ ОНА НЕСТИ КАКОЕ ТО НАКАЗАНИЕ ОТ ГЛ.ВРАЧА? Так как тот человек-на которого она давала ответ адвокату написал жалобу гл.врачу на этого врача общей практики!

Лучший ответ

Вы уж определитесь, кто писал запрос, его содержание, а также какой ответ, за чьей подписью и куда был направлен.

На вопрос в данной редакции, правильно ответить невозможно.

Спасибо за ответ!

У меня был подобный случай, врача за это привлекли к дисциплинарной ответственности

Спасибо за ответ!