Спор о денежной стороне опеки - что произойдет, если не положить деньги на счет?

Опека требует одновременно выделить доли детям и положить деньги на их счёт. Но в постановлении написано только о выделении доли, про счета и деньги ничего не написано. Теперь думаю а что будет если не положить деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Единственное, что приходит на ум, прочитав Ваши этот и VIP-вопросы - что доли, которые выделили детям в жилье родителей, не равноценны. Вы у сотрудника отдела опеки, который или которая с Вас такое требует, спрашивали, почему такое требование у них возникло при том, что доли выделены?

В распоряжении написано что выделяется доли по адресу и адрес родителей, т.е. они изначально утвердили дом где будет доля детей, а сейчас заявляют что деньги нужно положить, либо будет аннулирование сделки. А в распоряжении ни слова. Каким же таким образом я должна улучшить жизнь детей, если я должна залезть в долги. И на счетах детей 13-15 лет деньги будут лежат, они тупо обесценятся

В случае продажи имущества детей, делается одно из двух: либо деньги на счет, либо доли в новом жилье.

Выполняйте условия Постановления. Не положив деньги, вы ничего не нарушите.