Какие сроки установлены для передаривания квартиры после получения в подарок?
Пожалуйста, установлены ли сроки после дарения квартиры на передарение? Например, подарили квартиру в 23 году, могу ли я ее передарить в 24 году?
Лучший ответ
Можете, нет таких сроков.
Спасибо.
Коротко и ясно.
продать конечно можете, но придется платить налог
Спасибо, быстро и по существу получен ответ
можете
Законом не установлены такие сроки, Вы можете подарить другому человеку. Если родственнику, то налог платить не нужно.
спасибо, очень подробно
и по существу
Конечно вы можете распоряжаться своим имуществом, в законе нет никаких ограничений, хоть на следующий день дарите, продаете.
спасибо.
Оперативно и по существу!