Мужу подарили квартиру, может ли он передарить квартиру без моего согласия?
Может, это его личная собственность. Ваше мнение должно быть учтено только при отчуждении имущества, приобретенного за счет общих доходов в браке.
Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург!
Безусловно, ваш муж может распорядиться подаренной ему квартирой без вашего ведома, т.к. в соответствии с ч.1 ст.36 Семейного кодекса РФ данное имущество не является вашей совместной собственностью.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14 августа 2009г
02:32 уф.вр.